Mystic Falls - the city of incest

Объявление

Добро пожаловать!

Уважаемые гости,приветствуем вас на нашей ролевой. Просим вас не сидеть на главной станице,а регистрироваться и присоединятся к нашей дружной семье. И помните мы вас любим) >
ПАРТНЕРЫ

Live Your
LifeCharmed: New story

Навигация

АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystic Falls - the city of incest » Гостевая » Вопросник #1


Вопросник #1

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

***

0

2

Здравствуйте. Увидела Вашу заявку на Луле,готова помочь.... и да ещё одно,придержите Керолайн)Буду вечером.

0

3

Кер написал(а):

Здравствуйте. Увидела Вашу заявку на Луле,готова помочь.... и да ещё одно,придержите Керолайн)Буду вечером

Хорошо, мы ждем :love:

0

4

за вами на 24 часа))

0

5

Доброго времени суток)
Скажите, вам еще нужна помощь? Если да, то кого конкретно ищете?)

0

6

***
Помощь я в принципе уже нашла х) Но мы теперь ищем модераторов))

0

7

Здравствуйте. Почему-то на мозиле ничего не нажимается на вашем дизайне о_О, в опере все в порядке
Так как на основные роли у меня времени нет, придержите Кола

0

8

Олег
Он ваш на 24 часа)) Будем очень вам рады!

0

9

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, внешности Indiana Evans и Bridget Regan на максимальный срок.

0

10

гостья
Ваши на 42 часа))

0

11

Приветствую! Не истек ли срок придержания Кэр? Если она свободна, то придержите, плиз, если занята, придержите Бекку)

0

12

Rose
Бекс за вами на 24 часа)

0

13

Здравствуйте.))
Придержите пожалуйста Элисон Купер за мной.))

0

14

фея
За вами на 24 часа)

0

15

Здравствуйте. А можно как-нибудь связаться с администрацией через контакт?

0

16

Лол
есть ася - 587749725

0

17

Не пришел пароль, смените пожалуйста.)

0

18

Alison
Готово) 1111

0

19

Здравствуйте. Смотрю ваша ролевая сейчас только в развитие, поэтому хочу предложить сотрудничество: Вы играете на моей ролевой, а я на вашей. Буду помогать любыми способами. Роль для меня не имеет значение.
Мы есть у вас в друзьях: ТVD:Seeing is believing
Жду ответа.

0

20

Fransi
Мы с радостью будем дружить с вами!)))

0

21

У меня нет аськи, поэтому я сейчас зарегистрируемся, чтобы мы все обсудили, окей?

0

22

А мне на почту пароль не пришел. Измените плиз на 0000

0

23

Fransi0 написал(а):

А мне на почту пароль не пришел. Измените плиз на 0000

Готово.

0

24

cпасибо

0

25

подержите мне Бекку я завтра кину анкету)

0

26

Rebekah
За вами на 24 часа)

0

27

Привет всем) я хотел бы мужского перса занять, кто вам очень нужен? И можно в порядке убывания)

0

28

Привет
здравствуйте) лично мне очень очень нужен Стефан,просто безумно)
а так можно нужных посмотреть)

0

29

Привет написал(а):

Привет всем) я хотел бы мужского перса занять, кто вам очень нужен? И можно в порядке убывания)

Здравствуйте. Лично мне нужен данный персонаж - Акция #0: "Ты мне нужен. Слышишь!?"
А вообще, в игру требуются все каноны.

0

30

Известным  пророком был написан значение предсказания которое относится РФ. В этих письменах пишется что Россию ждет 3 войны, эти войны будут значимые для народа и правителей. В первых двух войнах Русское государство станет победителем. Российское государство одержит истинное величие, но через более чем 50 лет после последней победы государство Россия распадается на несколько стран. Князь крупнейшей территории  не сможет это принять и после 20-ти лет находясь во власти, будет планировать мысли о соединении стран. Эта мысль станет крахом для России. Первым делом он поработит побережье и назовет это огромное победой, пройдет время он возжелает захватить сушу. Этот замысел даст им только смерти, сыны большой страны будут умирать на чужой земле, а для всего мира государство Россия станет болезнью которую нужно изолировать. Только гибель предводителя сможет вырвать страну из лап смерти. Какой выбор сделает народ?!

0


Вы здесь » Mystic Falls - the city of incest » Гостевая » Вопросник #1